浙江宁波里江两岸综合提升项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示里江两岸综合提升项目,于****年*月*日上午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下:中标候选人企业资质项目负责人及证书编号项目管理班子成员专职生产管理人员(A、B、C)社保要求工期要求资质动态核查结果工程质量投标报价(元)中************(联合体)建筑工程施工总承包特级(证书号:(D*********)焦广仲(豫****************)、卢小燕(浙****************)技术负责人:董国望(证书号(****)*******);质量员:郭文鑫(证书号*******************);质量员:张富阳(证书号*******************);资料员:林聪玲(证书号*******************);材料员:姜辉(证书号*******************);施工员:陈阿彬(证书号*******************);施工员:仝帅(证书号*******************);郭建军:豫建安A(****)*******;董文祥:豫建安A(****)*******;张永刚:豫建安A(****)*******;王伟民:豫建安A(****)*******;王晓喻:浙建安A(****)*******;王诚永:浙建安A(****)*******;胡卫平:浙建安A(****)*******;焦广仲:豫建安B(****)*******;卢小燕:浙建安B(****)*******;杨凤民:豫建安C*(****)*******;骆晓:豫建安C*(****)*******;杨忠伟:浙建安C*(****)***********年*月至****年**月***日历天符合符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********元(其中暂列金额***万元)************(联合体)建筑工程施工总承包特级(证书号:(D*********)李宏波(鲁****************)、俞钦洪(浙****************)技术负责人:夏飚(证书号**********);质量员:董旭(证书号*******************);资料员:谢英豪(证书号*******************);材料员:刘立春(证书号*******************);施工员:吴国其(证书号*******************);施工员:朱越(证书号*******************)朱卫东:鲁建安A(****)*******;李海峰:鲁建安A(****)*******;李敏之:鲁建安A(****)*******;朱军华:鲁建安A(****)*******;吴国其:浙建安A(****)*******;王凯余:浙建安A(****)*******;潘庆庆:浙建安A(****)*******;李宏波:鲁建安B(****) *******;俞钦洪:浙建安B(****)*******;廖顺:鲁建安C*(****)*******;何亨福:鲁建安C*(****)*******;俞月萍:浙建安C*(****)***********年*月至****年**月***日历天符合符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********元(其中暂列金额***万元)浙************(联合体)建筑工程施工总承包特级(证书号:(D*********)李维(浙****************)、唐国兰(浙****************)技术负责人:俞富新(证书号G**********);质量员:何钦洋(证书号*******************);质量员:刘洋(证书号*******************);质量员:徐凌峰(证书号*******************);资料员:叶思洁(证书号*******************);材料员:王力英(证书号*******************);施工员:翁碧凝(证书号*******************);施工员:章锦浩(证书号*******************);施工员:刘浪(证书号*******************)郑晖:浙建安A(****)*******;王彬:浙建安A(****)*******;刘勇:浙建安A(****)*******;吴应强:浙建安A(****)*******;赵莉莉:浙建安A(****)*******;俞小祥:浙建安A(****)*******;孙钧春:浙建安A(****)*******;李维:浙建安B(****)*******;唐国兰:浙建安B(****)*******;管智建:浙建安C*(****)*******;吕海军:浙建安C*(****)*******;石碧英:浙建安C*(****)***********年*月至****年**月***日历天符合符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********元(其中暂列金额***万元)************(联合体)建筑工程施工总承包一级(证书号:(D*********)郭平尧(浙****************)、姚斌(浙****************)技术负责人:刘辉(证书号G**********);质量员:徐丽(证书号*******************);资料员:严海燕(证书号*******************);材料员:陈秀秀(证书号*******************);施工员:江成龙(证书号*******************)林玕:浙建安A(****)*******;陈善言:浙建安A(****)*******;张松涛:浙建安A(****)*******;唐煜萍:浙建安A(****)*******;丁丽娜:浙建安A(****)*******;何夏波:浙建安A(****)*******;郭平尧:浙建安B(****)*******;姚斌:浙建安B(****)*******;宋丽:浙建安C*(****)*******;周文慧:浙建安C*(****)*******;方文杰:浙建安C*(****)***********年*月至****年**月***日历天符合符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********元(其中暂列金额***万元)上海市******、新昌县******(联合体)建筑工程施工总承包一级(证书号:(D*********)冯晓敏(沪****************)、黄美蓉(浙****************)技术负责人:王远跃(证书号**C*******);质量员:潘杰(证书号*******************);质量员:邱一凡(证书号*******************;资料员:葛莹(证书号*******************);材料员:汪一达(证书号*******************);施工员:周灵(证书号*******************);施工员:王一言(证书号*******************)李佳:沪建安A(****)*******;朱彤:沪建安A(****)*******;连珍:沪建安A(****)*******;俞生良:浙建安A(****)*******;黄美蓉:浙建安A(****)*******;俞嫣琼:浙建安A(****)*******;冯晓敏:沪建安B(****)*******;黄美蓉:浙建安B(****)*******;鲍琪:沪建安C*(****)*******;范志仁:沪建安C*(****)*******;李细火:沪建安C*(****)***********年*月至****年**月***日历天符合符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********元(其中暂列金额***万元)否决投标情形:序号被否决投标单位被否决原因否决投标依据*******联合体协议签订时间有误根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第⑨条,其投标被否决。*******竣工验收证明材料不符合根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第①条,其投标被否决。*******未按招标文件要求提供相应数量的专职安全生产管理人员*安徽省*******浙******未提供牵头单位的资质证书*******未提供联合体成员单位的资质证书现予以公示,公示时间为****年* 月**日至****年* 月** 日。招标人(盖章):新******项目负责人(签字):地址:新昌县南明街道湖滨一路**号,电话:****-********代理机构(盖章):浙江******联系人:张女士,电话:***********日 期:****年* 月** 日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县政务服务办公室:****-********;新昌县住房和城乡建设局:****-********。附件下载:中标候选人公示.pdfarticlecontent
查看隐藏内容