福建福州便携式彩超等医疗设备结果公告(采购包1、2、3)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]RWZB[GK]******* 二、项目名称:便携式彩超等医疗设备 三、采购结果采购包*(便携式彩超):废标理由:采购包*参加符合性审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家;无效投标说明:泉******、泉******提供的投标文件未实质性响应技术和服务要求★***.******.***条款,符合性审查不合格,其投标均无效。故采购包*符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。采购包*(角膜内皮细胞计数):废标理由:采购包*:参加资格性审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家;无效投标说明:******、福******、福建******均未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格,其投标均无效。故采购包*资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。采购包*(高频电刀等设备):废标理由:采购包*:参加资格性审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家;无效投标说明:泉******、福建******均未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格,其投标均无效。故采购包*资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。四、主要标的信息采购包*(便携式彩超):主要标的信息:无(废标)。采购包*(角膜内皮细胞计数):主要标的信息:无(废标)。采购包*(高频电刀等设备):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:温惠铭评审专家:张旭东、陈建功、李琳、林清俤六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*便携式彩超:*万元收取对象:无合同包*角膜内皮细胞计数:*万元收取对象:无合同包*高频电刀等设备:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜采购包*:*家投标人资格审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建医科大学附属第二医院 地址:福建省泉州市中山北路**号 联系方式:陈朝虹 ****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林晓彤、郑婷婷、余燕香 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容