山东济南山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024019YNXH-机械租赁项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-*-**,公示结束时间:****-*-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况供应商名称否决依据和******业绩不符合谈判采购文件要求,违反了谈判采购文件***.******.***资格评审:业绩要求。云南******授权委托书未按照规定内容填写,违反了谈判采购文件***.******.***形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书。******业绩不符合谈判采购文件要求,违反了谈判采购文件***.******.***资格评审:业绩要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他无。五、联系方式采购人代理机构单 位山东****** 山东齐鲁******地 址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园山东省济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼联 系 人钟经理袁老师联系电话****-************-********联系邮箱/******
查看隐藏内容