浙江宁波【浙江省·湖州市·南浔区】双林镇2023-8号地块(双林镇跨乡镇土地综合整治安置房)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。标段(包)编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区双林镇跳家扇村建设规模:规划总用地面积*****.**平方米(**.**亩),总建筑面积*****平方米。规划户数约***户招标范围:包含但不限于建筑、结构、给排水、电气、智能化、消防、暖通、公共部位装修、幕墙及室外配套等施工及相关设备采购(本次招标范围不含电力、水务表前部分以及燃气部分,具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年*月*日*时**分评标时间:****年*月*日**时**分排名中标候选人投标报价(万元)工 期(日历天)质量标准项目负责人项目负责人证书名称及编号排名不分先后,按中标候选人名称第一个汉字笔画由少到多排序,第一个汉字笔画相同的,按第二个汉字的笔画由少到多进行排序,以此类推***********.*******日历天(具体开工日期以开工令为准)符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求梁谨坚 (建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证 浙**************** ***********.****杨连荣 (建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证 浙***************************.****茹建淼 (建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证 浙***************************.****费瑜波 (建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证 浙***************************.****陈晓杉 (建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证 浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******施工现场专职安全生产管理人员未按招标文件要求提供投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区双林镇跳家扇村股份经济合作社代理******地址湖州市南浔区双林镇跳家扇村地址湖州市吴兴区天蓝大厦**楼****室联系人王先生联系人吴丽芬、张仪电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容