浙江杭州海盐县康复医院病房整体改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent海盐县康复医院病房整体改造工程中标候选公示项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 海盐县康复医院病房整体改造工程 招标人 海盐县卫生健康局 招标代理机构 浙江****** 工程规模 项目涉及改造面积 ***** 平方米。主要改造内容为:暖通系统全部更新改造,装饰维修,外立面修复,医疗设备购置。同步改造消防、给排水、电气、医疗专项、弱电网络、室外附属等。将原多人间改造为二人间,涉及改造床位约***张,新增床位***张,同步改造停车场,新增 *** 个机动车充电桩 中标候选人 ****** ****** ****** ****** ****** 投标报价(元) ******** ******** ******** ******** ******** 响应招标文件资格 能力条件 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 项目经理(负责人) 何炯炯 彭冲 支斌曙 程仁杰 朱思忆 项目经理(负责人) 资质证书 注册一级建造师·建筑工程[浙****************] 注册一级建造师·建筑工程[浙****************] 注册一级建造师·建筑工程[浙****************] 注册一级建造师·建筑工程[浙****************] 注册一级建造师·建筑工程[浙****************] 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 无 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符 ****** 投标文件中投标承诺书落款日期不满足招标文件要求 ****** 投标文件中投标承诺书落款日期不满足招标文件要求 ****** 投标文件中投标承诺书落款日期不满足招标文件要求 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 嘉****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ****** 投标文件中提供的专职安全生产管理人员数量未满足招标文件要求 诸暨****** 投标文件中提供的专职安全生产管理人员数量未满足招标文件要求 ****** 投标文件中提供的专职安全生产管理人员数量未满足招标文件要求 擎川(杭州)****** 投标文件中提供的专职安全生产管理人员数量未满足招标文件要求 嘉****** 投标文件中提供的拟派项目负责人证书未满足招标文件要求 开标时间 ****-*-* **:** 浙江******(公章) 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 备注 本项目入围标准价为********元,评标基准价为 ********元 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 监督电话 海盐县住建局 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容