河北石家庄井陉县居民燃气设施更新改造项目(二次)1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 井陉县居民燃气设施更新改造项目(二次)中标候选人公示 招标项目名称: 井陉县居民燃气设施更新改造项目(二次) 招标项目编号: S******************* 公示名称: 井陉县居民燃气设施更新改造项目(二次)*标段中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 井陉县居民燃气设施更新改造项目(二次)*标段 所属专业:其他所属地区:河北省-石家庄市-井陉县开标时间:****年*月*日开标地点:第二开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格****年**月**日前实施完毕,包括但不限于设备购置、运送、安装、调试、验收等*佛*********.******.***合格****年**月*日前实施完毕,包括但不限于设备购置、运送、安装、调试、验收等**********.******.***合格****年**月**日前实施完毕,包括但不限于设备购置、运送、安装、调试、验收等*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李运涛///*佛******何就安///*******刘鹤晓///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,符合招标文件要求*佛******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******华远海蓝城(涿州)项目一期燃气壁挂炉采购及安装工程,华远海蓝城(涿州)项目二期燃气壁挂炉采购及安装工程,天水南站销售物业住及其他(A* 地块)壁挂炉供应及安装工程,山东省潍坊市寿光市住房和城乡建设局****年冬季清洁取暖设备采购项目,****年章丘煤改气项目,诚景尚城项目二地块壁挂炉采购项目,诚景尚城项目三地块壁挂炉采购项目,溪上桃源项目**地块*-**号楼壁挂炉采购,千喜鹤涿州总部基地项目涿州盛******,涿州盛******,天水******,寿光市住房和城乡建设局,济南市章丘区黄河街道办事处,永鹏生活服务(贵州)有限公司,永鹏生活服务(贵州)有限公司,******,涿州**********-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-*********.**元,*******.**元,*******.*元,*******元,********元,*******元,******元,*******元,*******元*佛************购销合同,******买卖合同,佛******壁挂炉产品工程购销合同,佛******壁挂炉产品工程购销合同,******供货合同,兰******供货合同,赛度热能科技(西安)有限公司供货合同,******供货合同******,******,******,保******,******,兰******,赛度热能科技(西安)有限公司,**********-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-*********元,*******元,*******元,*******元,*******元,*******元,*******元,*******元*******临邑县德平镇****年气代煤工程,广平县****年度气代煤天然气壁挂炉采购安装,邯郸市邯山区****年气代煤项目燃气采暖热水炉采购及安装入围,馆陶县****年气代煤壁挂炉采暖设备采购及安装项目,燃气采暖热水炉******买卖合同,****年度气代煤采购项目樱雪壁挂炉产品购销合同书临邑县德平镇人民政府,广平县综合行政执法局,邯郸市邯山区住房和城乡建设局,馆陶县住房和城乡建设局,石******,**********-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-*********元,*******元,********元,******元,******元,*******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******李运涛////*佛******何就安////*******刘鹤晓////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////**********.******.***.***.******.***佛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////**********.******.***.***.******.***佛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*******************.******.***佛*********.******.************.******.***广东*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******工程量清单封面未按招标文件要求加盖注册造价师专用章*.提出异议的渠道和方式 招标代理机构:******,联系人:赵晓朦、王俊涛、封美丽,联系电话:****-********,邮箱:****** 联系方式招标人井陉县城市管理综合行政执法局招标代理机构******联系人武卫红联系人赵晓朦、王俊涛、封美丽地址石家庄市井陉县微水镇河西街一号地址河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱sjzyuchen***@***.com*、其他公示内容 无
查看隐藏内容