浙江嘉兴海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅰ标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent嘉兴海宁双漾里社区(双漾里项目)海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅰ标段(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/******张军浙江******俞******顾兆杰******杨怀金候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质浙江******一级建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包壹级资质 ******一级建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包壹级资质 ******一级建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包壹级资质 ******一级建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包壹级资质 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******投标报价高于最高限价;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容