福建福州福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目(三次)结果公告(采购包1、2)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJTH[GK]*******-*
二、项目名称:福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目(三次)
三、采购结果采购包*(福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目):废标理由:******未按招标文件要求提供“经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件或资格承诺函”,资格性审查不通过,按无效投标处理;其余*家投标人通过资格性审查,本项目合格投标人不足*家,按废标。采购包*(福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目):废标理由:至投标截止时间****年*月**日**:**,采购包*无投标人递交投标文件,故本采购包按废标处理。四、主要标的信息采购包*(福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目):主要标的信息:无(废标)。采购包*(福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目:*万元收取对象:无合同包*福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建省老年医院
地址:福州市北环中路***号
联系方式:许婕****-*********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层
联系方式:****-********-***/***
*.项目联系方式
项目联系人:赖梅莲、陈丽凡、刘爱爱
电话:****-********-***/*********
****年**月**日