云南昆明昆钢龙旺润泽园公租房工程主体及室外总图土建工程施工总承包(一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:安建招备字( **** ) *** 号招标人******中标公示发布时间****年 * 月 ** 日工程名称昆钢龙旺润泽园公租房工程主体及室外总图土建工程施工总承包(一标段)开标时间****年*月*日**时**分开标地点安宁市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******马才干***日历天****.******一次性验收合格第二中标候选人******吴 军***日历天****.******一次性验收合格第三中标候选人******刘献民***日历天****.******一次性验收合格备注 经评审废标情况投标人名称废标******投标文件中,“预留金”未按招标人提供的工程量清单计入“A区总图土建及其它项目费单位工程”,而是计入了“*# -*#楼消防水池及泵房土建单位工程”。
查看隐藏内容