安徽淮北界首市2013年农村安全饮水工程(一期)招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
界首市****年农村安全饮水工程(一期)招标评标,于****年*月**日由******组织,经评标委员会认真评审,推荐中标候选人情况如下:施工标:泉阳镇、王集镇、陶庙镇*处水厂土建及管网铺设工程施工;合同编号:JSNY**** -**; 工期***天。中标候选人排序单位名称中标金额(元)项目经理技术负责人专职安全员质检员备注第一中标候选人界首市**************郝新侠 江利华 鲍鹏李意学在本标段* 家有效投标人中,投标总报价得分排名排第* 第二中标候选人阜阳市******/柳刚 陈广英 胡多源李以标在本标段 *家有效投标人中,投标总报价得分排名排第* 第三中标候选人颍******/王萍 姜家强 李强李群在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*管材采购*标:泉阳镇泉阳水厂供水工程管材采购;合同编号:JSNY**** -**;第一中标候选人:******中标金额:*******.**元第二中标候选人:******第三中标候选人:安徽******管材采购*标:王集镇陆集水厂供水工程管材采购;合同编号:JSNY**** -**;第一中标候选人:福建亚******中标金额:*******.**元第二中标候选人:福******第三中标候选人:******管材采购*标:陶庙镇镇西水厂供水工程管材采购;合同编号:JSNY**** -**;第一中标候选人:安徽****** 中标金额: *******.**元第二中标候选人:******第三中标候选人:******净水设备采购标:三处新建工程消毒和除氟设备采购(泉阳水厂、王集镇陆集水厂、陶庙镇镇西水厂);合同编号:JSNY****-**;第一中标候选人:中科润蓝环保技术(北京)有限公司中标金额: *******元第二中标候选人:******第三中标候选人:北京******机电设备采购标:三处新建工程供水设备采购(泉阳水厂、王集镇陆集水厂、陶庙镇镇西水厂)合同编号:JSNY****-**第一中标候选人:安徽金海****** 中标金额:*******.* 元第二中标候选人:****** 第三中标候选人:****** 闸阀水表采购标:界首市****年农村饮水安全工程(一期)*处工程的闸阀水表采购;合同编号:JSNY****-**第一中标候选人:******中标金额: *******元第二中标候选人:****** 第三中标候选人:安徽******界首市****年农村饮水安全工程(一期)招标评标不合格投标一览表项目代码:********-JCGS 开标日期: **** 年*月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工******分项报价合理性中“干、支、入户管道安装工程”超出分项报价许可范围,视为响应性评审不通过。 *管材采购*标******投标文件评标要素索引表未标注页码范围,与招标文件要求格式不一致,形式评审不通过。 *净水设备采购标开封******投标保证金未按要求到账,响应性评审不通过。 *闸阀水表采购******投标文件正、副本标记与招标文件要求不符,形式评审不通过。 *闸阀水表采******投标文件无评标索引表,与招标文件要求的投标文件格式不符,形式评审不通过。 现将评审情况公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月**日~****年*月**日)提出。监督和举报电话:****-*******监察人: 界首市纪委李俊监督人:阜阳市水务局陈为民招标人:阜南县农村饮水安全工程领导小组办公室招标代理机构:******