安徽合肥南陵县幸福闸工程招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南陵县幸福闸工程招标,于****年*月**日*:**在安徽省水利工程招标投标服务中心开标厅公开开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:监理标:第一中标候选人:安徽省江河水利******;投标报价:******.**元(含暂列金);第二中标候选人:安徽省水利水电工程建设监理中心。设备采购标:第一中标候选人:安徽省康宇******;投标报价:******.**元(含暂列金);第二中标候选人:******;第三中标候选人:合肥******。计算机监控标:第一中标候选人:安徽金海******;投标报价:******.**元(含备用金);第二中标候选人:合******;第三中标候选人:******。施工标: 排序投标人经评审报价(元)项目 经理技术负责人质检员安全员工期(天)报价排名***************.**金焰王云郭陆胡青***在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第**安徽******/潘年旺杨毅王军黄剑宝/在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第**中国水******/赵志红杨志清宋峰冯浩/在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*附件:南陵县幸福闸工程招标不合格投标一览表(格式)项目代码:********-DHGS 开标日期:****年*月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*监理标安徽******投标阶段保证金未按招标文件要求载明投标项目代码,不符合响应性评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 *施工标中国水利******投标文件中拟投入技术负责人为薄其功同志,该单位提供的备案资料及投标文件均无法证明其技术职称为水利水电专业,经评委会讨论不符合资格评审第***.******.***(**)条,未能通过初步评审。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月**日至****年*月**日)提出。招标人:******监察人:南陵县监察局王金福同志招标代理机构:德汇工程管理(北京)有限公司监督电话:****-*******
查看隐藏内容