吉林吉林G3京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工JTBL-JA01标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G*京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建交通安全设施工程施工JTBL-JA**标施工评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息JTBL-JA**第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******山东************投标报价(元)柒仟壹佰零玖万陆仟玖佰玖拾柒元叁角玖分(?********.** )柒仟壹佰伍拾捌万柒仟零壹元捌角柒分(?********.**)柒仟伍佰柒拾壹万玖仟壹佰捌拾捌元零贰分(?********.**)质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良安全目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标承诺工期**个月**个月**个月投标人业绩*.铁科高速公路松原至通榆(吉蒙界)段高速公路建设项目松通高速**工区;*.遵义至绥阳高速公路延伸线交通安全设施工程第ZSJA标段;*.G*W德州至上饶高速公路池州至祁门段(石台互通至项目终点)交通安全设施工程施工CQ-JA-**标段;*.武汉市四环线高速公路武湖至吴家山段交通安全设施工程施工BSHJA-**;*.贵州省石阡至玉屏(大龙)高速公路交通安全设施工程JA**标段;*.吉林省榆树(黑吉界)至松原公路建设项目交通安全设施工程YSJT**合同段。*.济南至潍坊高速公路工程交安工程三标段;*.国高青兰线东阿界至聊城(鲁冀界)段交安工程护栏一标段;*.芜湖至合肥国家高速公路安徽省林头至陇西段改扩建交通安全设施工程WH-JA-**标段;*.都昌至九江高速公路(都昌至星子段)项目交通安全设施工程CJT*标段;*.联合体项目联合方京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程施工七标段。*.临金高速公路临安至建德段工程交通安全设施工程第JA**标段;*.浙江省甬台温高速公路复线温州灵昆-阁巷段工程交通安全设施施工(第**标段);*.张石高速公路蔚县支线(京蔚西段)交通安全设施工程施工*标段;*.京沪高速公路新沂至江都段扩建工程路面施工项目交通工程;*.京沪高速公路淮安至江都段扩建工程涉铁应急先导段施工项目;*.阜宁至溧阳高速公路建湖至兴化段交通安全设施工程施工项目JHX-**-*标段。项目经理姓名刘大勇周鹏张永昕执业证书一级/公路工程一级/公路工程一级/公路工程注册编号京****************鲁****************苏****************安全生产考核合格证书编号京交安B**G*****鲁交安B(**)G*****苏交安B(**)G*****个人业绩*.连霍高速(G**)新疆境内小草湖至乌鲁木齐段改扩建项目第XWGJ-*标段;*.京台高速公路德州(鲁冀界)至齐河段改扩建工程项目主体工程施工一标段JTSG-*。*.济南至潍坊高速公路工程交安工程三标段;*.国高青兰线东阿界至聊城(鲁冀界)段交安工程护栏一标段;*.联合体项目牵头方济南至乐陵高速公路南延线工程;*.保津高速公路****年护栏改造工程;*.****年济菏高速公路维修工程。*.阜宁至溧阳高速公路建湖至兴化段交通安全设施工程施工项目JHX-**-*标段;*.苏锡常南部高速公路常州至无锡段交通安全设施工程施工项目。二、否决投标情况
湖南交通******商务及技术投标文件中授权委托书或法定代表人身份证明未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证复印件,未通过第一信封形式与响应性评审。
公示期:****年*月**日至****年*月**日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省合肥市西藏路****号高速滨湖时代广场C*栋,联系电话:****-********。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址:合肥市包河区太平湖路**号,电话:****-********。安******
****年*月**日