四川自贡荣县职业高级中学校中等职业教育基础能力建设项目及荣县职业高级中学校新建幼教培训楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 荣县职业高级中学校中等职业教育基础能力建设项目及荣县职业高级中学校新建幼教培训楼工程 招标人 四川省荣县职业高级中学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省荣县职业高级中学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 荣县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 张和聪 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 朱国平 二级建造师 川************ ****** 第三名 自****** ********.**元 ********.**元 王宏 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 资阳市“达高-国际”商业广场*-**#商住楼、*#商业楼工程 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积为:*****.*m*,框剪结构 **,***,***.**元 常凤荣 四****** 资阳市“达高-国际”商业广场工程(第二施工段—*#商业及**#、**#商住楼和部分地下车库(*#商业楼下部分))项目 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积为:*****.**m*,框剪结构 **,***,***.**元 张远华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 荣县人民法院 荣县人民法院审判法庭及附属工程 ****-**-** ****-**-** ****m* *,***,***.**元 秦文新 荣县河西新区管理委员会 荣县体育中心体育馆 ****-**-** ****-**-** ****m* **,***,***.**元 郝永红 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:自******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 汇东股份综合楼工程 ****-**-** ****-**-** ****.**m* *,***,***.**元 吴志培 自贡职业技术学校 自贡职业技术学校新校区教学楼工程项目 ****-**-** ****-**-** *****.**m* **,***,***.**元 温运其 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本评审对象,审查未通过 四川省富顺县****** 投标报价的评标价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(在控制价评标价的**%-**%之间的投标人评标价作为计算算术平均值的基数)的**%。双低,直接废标。 湖****** 投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本评审对象,审查未通过 ****** 投标报价的评标价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(在控制价评标价的**%-**%之间的投标人评标价作为计算算术平均值的基数)的**%。双低,直接废标。 四****** 投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本评审对象,审查未通过。 深圳****** 投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本评审对象,审查未通过 ****** 投标报价的评标价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(在控制价评标价的**%-**%之间的投标人评标价作为计算算术平均值的基数)的**%。双低,直接废标 ****** 总平面图技术负责人没签字,技术负责人为高级经济师,非建筑专业。 ****** 投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本评审对象,审查未通过 ****** 投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本评审对象,审查未通过。 四川省富顺县****** 投标报价的评标价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(在控制价评标价的**%-**%之间的投标人评标价作为计算算术平均值的基数)的**%。双低,直接废标。 江苏九鼎****** 投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本评审对象,审查未通过 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容