福建福州罗源县碧里乡西洋村土地整理项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :******* 元中标单位:******中标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 **** 年 *月** 日 *:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 罗源县碧里乡西洋村土地整理项目招标人: 罗源县碧里乡人民政府建设规模: / 平方米,约*** 万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 吴高斌专家评委: 王健亮、吴健瑜、陈太励、沈忠民评标办法: 随机抽取法*、中标候选人及其投标文件相关内容中标人名称: ******项目经理: 卢佳全中标金额: ******* 元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*、******未按招标文件提交投标保证金,依据资格审查合格标准第***.******.***条款,资格审查不合格。*、福******未按招标文件要求提供安全员C证,福建******提供的岗位证(材料员、安全员)过期无效,依据招标文件资格审查标准***.******.***条款,资格审查不合格。*、福******提供的“拟派出项目经理部人员到位承诺书”不符合招标文件要求,依据资格审查合格标准第***.******.***条款,资格审查不合格。*、福******未按招标文件要求提供资格证明材料证明具备水利水电三级及以上资质,福******未按招标文件要求提供在福建省水利水电建设管理总站的企业信用登记备案证明材料,依据资格审查合格标准第***.******.***条款,资格审查不合格。*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年 *月 *日。*、联系方式招标人:罗源县碧里乡人民政府地 址:罗源县联系人:游永棋电 话: ***********招标代理机构:福建******办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*、*层邮政编码: ****** ,联系电话: ****-********传真: ****-******** ,联系人: 刘工 林工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督单位:罗源县碧里乡人民政府纪委联系地址:福州市罗源县联系电话:****-********