福建福州福建省天海招标有限公司关于福建陆海工程勘察设计有限公司办公室装修施工项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :******元中标单位:福******办公室装修施工项目于****年*月**日******(福州市湖东路**号标力大厦**层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认中标候选人,现将中标候选人公示如下:*、招标文件编号:FJTH-************、招标人名称: 福建******招标人地址: 福州市仓山区盖山镇盘屿路***号福湾工业区标准厂房*号楼*、招标代理机构名称: ******招标代理机构地址: 福州市湖东路**号标力大厦**层联系人: 吴小姐联系方式: ****-******** ****-******** 传真: ****-*********、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******项目负责人:陈秋红第二中标候选人名称:福******项目负责人:洪丹第三中标候选人名称:福******项目负责人:李春艳*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福******废标未提供装修资质投标文件P* *.*福建九******废标项目经理与项目生产负责人为同一人投标文件P** ***.******.***福州天博******废标未提供项目经理B证投标文件P** ***.******.***、公示期:****年*月**日至****年*月*日*、评审委员会成员名单:江国春、陈润生、陈永耀、荆铁强、陈仕泉公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。特此公******
查看隐藏内容