浙江杭州绍兴文理学院元培学院易地新建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
绍兴文理学院元培学院易地新建工程 (电梯)设备****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 沈阳****** 刘永前 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未提供有效的制造商出具的唯一授权书 根据招标文件符合性审查(**)投标未提供制造商出具的唯一授权书的,做符合性审查不通过处理 ******* 未承诺投标人自****年*月*日起至投标截止之日前无行贿犯罪记录(以法院判决书日期为准) 根据招标文件符合性审查(*)投标人的资质、人员等条件不满足招标文件载明的“强制性资格条件”要求的,做符合性审查不通过处理