北京昌平北京交通职业技术学院教学用计算机采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:北京交通职业技术学院教学用计算机采购项目编号:CPZCGZ-****-***采购人名称:北京交通职业技术学院采购人地址:北京市昌平区城区镇邓庄村采购人联系方式:***-********采购代理机构名称:北京市昌平区政府采购中心采购代理机构地址:北京市昌平区南环东路*号广电大厦**层****室采购代理机构联系方式:***-********招标内容:计算机***台、交换机*台、光纤模块*对、服务器*台、服务器机柜*台、投影机*台、中控*台、功放*台、音箱*对、稳压电源*台、学生计算机桌椅***套、教师计算机桌椅*套、防静电地板***平方米招标公告日期:****年*月*日确定废标日期:****年*月**日废标原因:投标报价均超过采购预算。评标委员会成员名单:徐雅斌、吴金凤、黄翠萍、陈忠平、刘连光项目联系人:宋曉杰电话: ***-********
查看隐藏内容