福建泉州晋江市九十九溪上游(岭畔桥至溪头闸坝河段)河道整治工程C3标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建省建审******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标结果公示招标人名称晋江市磁灶镇人民政府工程名称晋江市九十九溪上游(岭畔桥至溪头闸坝河段)河道整治工程C*标工程规模总投资约****万元招标方式公开招标开标时间****年*月**日上午*:**招标最高控制价(万元)****.****万元招标最高合同价(万元)****.****万元中标总价(万元)****.****万元中标人名称福******建造师黄惠菊证 号闽************ 公示开始时间****-*-**公示结束时间****-*-*废标的投标人及原因: 福建省******拟派出的项目经理未按招标文件提供安全生产考核合格证B证,资格审查不合格。评标委员会成员名单:洪明霞、王韵玲、卢丽玲、黄泳波、樊明华注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人:晋江市磁灶镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)