浙江嘉兴桐乡市崇福镇虎啸家园扩展点景卫安置区室外配套项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent桐乡市崇福镇虎啸家园扩展点景卫安置区室外配套项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称桐乡市崇福镇虎啸家园扩展点景卫安置区室外配套项目招标人桐乡市崇福经济******招标代理机构******工程规模拟对虎啸家园扩展点景卫安置区进行基础设施配套,主要包括小区道路约****平方米,房前屋后硬化约****平方米,排水、交安、管线、绿化等工程中******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级项目经理(负责人)兰建媛王丽芳翟兰兰项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程二级建造师浙****************工期***日历天***日历天***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标人未提供企业主要负责人任命文件,不符合资格审查第*条******投标人的投标函项目负责人未提供有效人员资格证书,不符合资格审查第*条规定******未按照招标文件的要求提交投标保证金,不符合初步资格审查第*条规定开标时间****-**-** **:**桐乡市崇福经济******公示时间****年**月**日—****年**月**日联合体信息备注监督电话桐乡市住建局:****-********桐乡市政务数据办交易管理科:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf