江苏苏州幸福大道西侧、树云南路东侧房地产开发项目(恒驰·花语墅)桩基工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港******的幸福大道西侧、树云南路东侧房地产开发项目(恒驰·花语墅)桩基工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人唐福君企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:苏地****-WG-**号地块项目桩基工程,建设单位:苏******,发包单位:中铁******,合同金额:********.**元,时间:****年**月**日。*.项目名称:DK********地块项目科研楼、辅助用房、生产车间及地下车库桩基工程,建设单位(发包单位):凯莱英生命科学技术(江苏)有限公司,合同金额:********元,时间:****年**月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.项目名称:DK********地块(*-*#住宅、*#配电房、*-**#住宅、**#配电房、**#配电房开闭所、**-**#住宅、地下车库)含人防项目桩基及基坑围护工程,建设单位:苏******,发包单位:常******,合同金额:********.**元,时间:****年*月**日。*.项目名称:苏地****-WG-**号地块项目*-*#住宅、*-*#住宅、**-**#住宅、**-**#住宅、**-**#住宅、**#配套用房、**#配电房、**#配电房、地下车库*桩基及基坑围护工程,建设单位:******,发包单位:******,合同金额:********.**元,时间:****年**月**日。第二中标候选人单位名称连******投标报价(元)********.**项目负责人周健企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:徐圩新区电力运维中心项目,建设单位:******,合同金额:********.**元,时间:****年*月**日。*.项目名称:方华苑一期土建及安装工程,建设单位:******,合同金额:*********.**元,时间:****年**月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.项目名称:徐圩新区口岸商务服务中心项目,建设单位:******,合同金额:*********.**元,时间:****年*月**日。第三中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人蒋倩企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:青年公寓一期桩基工程,建设单位:宿迁市苏宿工业******,合同金额:********.**元,时间:****年*月**日。*.项目名称:南厂区智能化酿酒陈贮中心麸曲车间和陶坛库*#-*#桩基工程,建设单位:江******,合同金额:********.**元,时间:****年*月*日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.项目名称:明厚源悦府桩基工程,建设单位:******,合同金额:********.**元,时间:****年**月**日。暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理未提供业绩证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*连******--------------------*******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***连*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:下浮系数K值为**.*%、下浮率Δ值为*%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容