河北邯郸【鸡泽县玉汝园室外工程二标段】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:??鸡泽县玉汝园室外工程 招标项目编号:??HBBH-****-*** 公示名称:??【鸡泽县玉汝园室外工程】中标候选人公示 公示编号:??HBBH-****-***-**公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?标段:鸡泽县玉汝园室外工程二标段所属专业:??土木工程建筑业所属地区:??河北省,邯郸市,鸡泽县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??邯郸市,鸡泽县公共资源交易中心公示开始日期:??****-**-**公示截止日期:??****-**-***.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期**********.******.***合格**日历天*邯郸市*********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******赵江丽无二级建造师注册证书冀 *************邯郸市******杨静伟无二级建造师注册证书冀 *******************王宁宁工程师二级建造师注册证书冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******响应招标文件要求*邯郸市******响应招标文件要求*******响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*无无无无无*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*无无无无无无*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***邯郸市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***邯郸市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***邯郸市*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*河北******项目经理无在建工程承诺书不符合招标文件要求*鸡泽县******技术暗标不符合暗标编制要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??******招标代理机构:??******地址:??鸡泽县民生路东段地址:??邯郸市渚河路***号金业国际大厦A座****室联系人:??田险峰联系人:??王钢电话:??***********电话:??****-*******电子邮箱:??/电子邮箱:??baihangzhaobiao@***.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容