江苏南京2025年太仓市双凤镇高标准农田改造提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年太仓市双凤镇高标准农田改造提升工程
(招标编号:TDSL.CL****-**)
中标候选人公示
根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年太仓市双凤镇高标准农田改造提升工程的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:******投标总价:********.**元
项目经理:徐彬 水利建造师证书:苏************ 水利安全生产考核合格证书:苏水安B(****)*****
项目技术负责人:陈雪均 水利安全生产考核合格证书:苏水安B(****)***** 水利系列技术职称: 工程师 证书编号:******** 发证机关:苏州市人力资源和社会保障局
专职安全员:顾永飞 水利安全生产考核合格证书:苏水安C(****)*****
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容):****年璜泾镇雅鹿、杨漕、新华村高标准农田改造提升项目
第二中标候选人:张家****** 投标总价:********.**元
项目经理:王建华 水利建造师证书:苏************ 水利安全生产考核合格证书:苏水安B(****)*****
项目技术负责人:刘雄 水利安全生产考核合格证书:苏水安B*********** 水利系列技术职称: 工程师(水利水电工程施工专业)证书编号:SZZJ************ 发证机关:苏州市人力资源和社会保障局
专职安全员:冯丽忠 水利安全生产考核合格证书:苏水安C***********
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容):凤凰镇****年度高标准农田建设项目
第三中标候选人:****** 投标总价:********.**元
项目经理:张义 水利建造师证书:皖************ 水利安全生产考核合格证书:皖水安B***********
项目技术负责人:潘中宇 水利安全生产考核合格证书:皖水安B*********** 水利系列技术职称:工程师 证书编号:FGY******** 发证机关:合肥市人力资源和社会保障局
专职安全员:朱增菊 水利安全生产考核合格证书:皖水安C***********
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容):濉溪县****年高标准农田建设项目(二标段)
二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名******张家************ 资质等级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级建造师级别水利水电工程二级水利水电工程二级水利水电工程二级项目技术负责人职称中级工程师(水利水电工程施工专业)中级专职安全员证书苏水安C(****)***** 苏水安C***********皖水安C***********企业业绩****年璜泾镇雅鹿、杨漕、新华村高标准农田改造提升项目凤凰镇****年度高标准农田建设项目濉溪县****年高标准农田建设项目(二标段)三、废标及原因:(注:如无直接填“无”)单位名称废标原因******项目经理安全员无在建承诺未签字盖章确认四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)
(须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。)投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无无无无五、技术标评审情况:投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*技术标*********.******.***.***.******.***.**昆山市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**苏州市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**如皋市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**苏州市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**中*********.******.***.***.******.***.**张家*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**东海县*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.**江苏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**苏州市*********.******.***.***.******.***.**南京*********.******.***.***.******.***.**无锡市河海*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.**吴*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**六、评标综合打分情况。投标人名称报价得分(**分)项目经理业绩(*分)技术得分(**分)总分(***分)综合排*********.******.***.***张家*********.******.***.************.******.***.************.******.***.****.************.******.***.****.***昆山市*********.******.***.****.***苏州市*********.******.***.****.************.******.***.***中*********.******.***.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****吴*********.******.***.****江苏*********.******.***.****苏州市*********.******.***.****如皋市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.****苏州市*********.******.***.****东海县*********.******.***.*************.******.***.****.****无锡市河海*********.******.***.****河*********.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****.****七、拟定中标人:******
八、自本中标候选人公示之日起三个工作日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告、签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:
*、征询:招标人:******联系电话:***********。
*、投诉:太仓市水务局 电话:****-********。项目法人:******
代理机构:江苏******
发布日期: ****年*月**日