江苏南京2025年度太仓市城厢镇高标准农田改造提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市城厢镇人民政府的****年度太仓市城厢镇高标准农田改造提升建设项目的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:****** 中标金额:********.**元中标工期:***日历天质量:合格 项目经理:梁新波 水利建造师证书编号:苏************水利安全证书编号:苏水安B*********** 项目技术负责人:陈斌水利安全证书编号:苏水安B(****)*****水利职称:工程师水利职称证书:SZZJ************发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:陆杰水利安全证书编号:苏水安C*********** 第二中标候选人:****** 中标金额:********.**元中标工期:***日历天质量:合格 项目经理:段宗保水利建造师证书编号:鄂****************水利安全证书编号:鄂水安B*********** 项目技术负责人:黄建平水利安全证书编号:鄂水安B***********水利职称:工程师水利职称证书:C**********发证机关:十堰市职改办 专职安全员:范玲水利安全证书编号:鄂水安C*********** 第三中标候选人:****** 中标金额:********.**元中标工期:***日历天质量:合格 项目经理:吴小娟水利建造师证书编号:苏************ 水利安全证书编号:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:王绍兵水利安全证书编号:苏水安B(****)*****水利职称:工程师水利职称证书:********** 发证机关:南通市人力资源和社会保障局 专职安全员:高建峰水利安全证书编号:苏水安C*********** 二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称************ ******单位资质等级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级项目经理资质等级水利水电工程贰级水利水电工程一级水利水电工程贰级项目技术负责人职称工程师工程师工程师专职安全员证书苏水安C***********鄂水安C***********苏水安C***********其它内容三、无效投标文件的投标人和判定依据: 无效投标文件投标单位名称判定依据无效理由常****** 招标文件动态核******招标文件投标报价超过限价,工期不附合******招标文件投标报价超过限价******招标文件投标报价超过限价四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果: 无 五、采用的评标方法: 本项目采取的评标方式:本工程采用综合评估法。 六、投标人技术标评标情况:投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*汇总*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**南京*********.******.***.***.******.***.**江苏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**无锡市河海*********.******.***.***.******.***.**张家*********.******.***.***.******.***.**苏*********.******.***.***.******.***.**中湖城建(常熟)*********.******.***.***.******.***.**苏州*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**苏州*********.******.***.***.******.***.**昆山市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**昆*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**苏州市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**常*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**苏州市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**常*********.******.***.***.******.***.**如皋市*********.******.***.***.******.***.**吴*********.******.***.***.******.***.**东海县*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**张家港保*********.******.***.***.******.***.**苏州*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**七、评标综合打分情况:投标人名称经济标评审得分技术标评审得分总分综合排名*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***南京*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***无锡市河海*********.******.***.***张家*********.******.***.***苏*********.******.***.***中湖城建(常熟)*********.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.****昆山市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****昆*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州市*********.******.***.*************.******.***.****常*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州市*********.******.***.*************.******.***.****常*********.******.***.****如皋市*********.******.***.****吴*********.******.***.****东海县*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****张家港保*********.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****八、拟定中标人:****** 自本中标候选人公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: *、征询:招标人:太仓市城厢镇人民政府联系电话:*********** *、投诉:太仓市水务局联系电话:****-********项目法人:太仓市城厢镇人民政府 代理机构:太仓****** 发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容