黑龙江齐齐哈尔齐齐哈尔市铁路职工家属区分离移交“三供一业”(供热)设施维修改造项目-移交锅炉房高压改造10KV用电工程流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

齐齐哈尔市铁路职工家属区分离移交“三供一业”(供热)设施维修改造项目-移交锅炉房高压改造**KV用电工程流标公告致:各投标人[if !supportLists]一、[endif]项目名称:齐齐哈尔市铁路职工家属区分离移交“三供一业”(供热)设施维修改造项目-移交锅炉房高压改造**KV用电工程 [if !supportLists]二、[endif]招标编号: SZSG****G*************** [if !supportLists]三、[endif]开标时间:**** 年 **月 **日 ** 时 ** 分;复议时间:****年 **月 **日 **时 ** 分 [if !supportLists]四、[endif]废标单位:*、鹤岗市******资格评审中未通过原因:一级注册建造师证使用有效期过期,签名处没有双签,投标无效。 [if !supportLists]*、[endif]************、******资格评审中未通过原因招标文件B*.招标人补充的其他否决投标条件:*.投标企业未提供建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图的;******资格评审中未通过原因招标文件B*.招标人补充的其他否决投标条件:*.投标企业提供的建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图不全,投标无效。 *******、黑******、齐齐哈******形式评审中未通过原因:投标人的投标函未按招标文件格式填写,投标无效。 [if !supportLists]五、[endif]流标原因:有效投标人不足三家,故本项目流标。招标人将重新招标,望所有投标人周知。 [if !supportLists]六、[endif]联系方式 监管单位:齐齐哈尔市建设工程招投标监督站 地址:齐齐哈尔市龙沙区劳卫路**号 电 话:****-******* 招标人:齐齐哈尔****** 地 址:铁锋区红星路和平家园*号楼 联系人:李先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:齐齐哈尔****** 地 址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区溪水家园**号楼 联系人:邵工 电 话:****-***********年 **月 **日
查看隐藏内容