河北唐山G1302092404482001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--中央控制室-室内LED显示屏采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--中央控制室-室内LED显示屏采购招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--中央控制室-室内LED显示屏采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--中央控制室-室内LED显示屏采购所属专业:化学原料和化学制品制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期*北*******,***,***.**元*,***,***.**元在规定的操作条件下,设备能全负荷、连续、安全、稳定地运行自合同签订之日起 * 个月内*中天恒久(天津)*******,***,***.**元*,***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、 安全、稳定地运行自合同签订之日起 * 个月内********,***,***.**元*,***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行自合同签订之日起 * 个月内*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北******王子瑜///*中天恒久(天津)******郝鹏///*******王成兵///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*北******满足招标文件要求*中天恒久(天津)******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北******湖北能投祁万顺商业综合体户外裸眼*D屏湖**********-**-**/*北******宝龙龙湖体育运动公园建设及宝龙片区道路提升改造EPC项**********-**-**/*北******亚洲杯足球比赛场地建设项目**********-**-**/*北************本部新调度通信楼调控大厅及配套设施建设工程**********-**-**/*北******小浪底智慧集控中心项目河**********-**-**/*北******LED产品采购合同**********-**-**/*北******LED产品采购合同**********-**-**/*北******国航中心*号、*号楼装修工程(二标段)-ECC多媒体设备采购项目上**********-**-**/*北******武汉光谷世界城A*地块裙楼户外裸眼*D大屏项目(湖北能投)**********-**-**/**北******大连梭鱼湾专业足球场体育工艺 LED 显示屏系统大连**********-**-**/**北******黄陵矿业智慧指挥中心大屏幕显示系统项目**********-**-**/**中天恒久(天津)************小间距 LED 显**********-**-**/**中天恒久(天津)******中国通用办公室**********-**-**/**中天恒久(天津)*********中控室及 *** 还原车间大屏**********-**-**/**中天恒久(天津)******上饶大数据游戏产业中心裸眼 *D 大屏**********-**-**/**中天恒久(天津)******信阳博客小街天幕**********-**-**/**中天恒久(天津)******郑州尚座中心户外 LED 显示屏项**********-**-**/**中天恒久(天津)******浙江省国家安全厅五号楼合成作战指挥中心智能化项目杭**********-**-**/**中天恒久(天津)************第十研究所 (** 号楼 * 楼联试展示大厅基础环境建设)**********-**-**/**中天恒久(天津)************总部港调度指挥中心建设项耳,会议室建设项目河南**********-**-**/**中天恒久(天津)******鄂尔多******调度指挥中心设备及设施采购项目全彩 LED 显示屏**********-**-**/**中天恒久(天津)******“丝路海运”信息化平台一期(运营中心展示系统、运营中心硬件设备部**********-**-**/**中天恒久(天津)******LED 显示屏公开招标北京**********-**-**/********智慧经营管控中心大屏幕显示屏******福建省分行****-**/********培训学校LED显示屏更换项目******天津市分行****-**-**/********滕州(义乌)真爱商城三期室外LED椭圆形天幕格栅屏设备采购**********-**-**/**************G**B地块正荣中心项目LED屏采购安装工程南京正**********-**-**/********保定爱情广场项目LED屏幕供货及安装工程保定市**********-**-**/**************深圳市分行新大楼监控中心LED显示屏采购项目******深圳市分行****-**-**/********LED显示屏和指挥中心视频存储设备设计、供货与安装**********-**-**/**************福建省分行与杭州海康******设备采购协议******福建省分行****-**-**/********信义硅业LED屏建设项目信义硅业(云南)有限公司****-**-**/******************年集中招标采购项目北**********-**-**/********商业二期(原商业三期)**、**地块户外LED屏采购及安装工程河**********-**-**/********GCASGT-****展示楼工程辛**********-**-**/********浙江锂威能源新建园区LED项目**********-**-**/**************专用电视机(小间距LED)框架采购协议中************物资供应处****-**-**/*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北******王子瑜无///*中天恒久(天津)******郝鹏无///*******王成兵无///*.商务部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*北*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***中天恒久(天津)*********.******.***.***.******.*** **.***唐山鑫*********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** **.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*北*********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.***中天恒久(天津)*********.******.***.***.******.*** *.***唐山鑫*********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.**技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*北*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***中天恒久(天津)*********.******.***.***.******.*** **.***唐山鑫*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*北*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***中天恒久(天津)*********.******.***.***.******.*** **.***唐山鑫*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分(暗标评审部分)得分商务部分(明标评审部分)得分技术部分(明标评审部分)得分投标报价得分总分排名*北*********.******.***.***.******.***中天恒久(天津)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山鑫*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中仪博锐(北京)******投标文件提供的中国国家强制性产品认证证书认证范围未包含投标LED显示屏型号*******未按招标文件要求提交****年度财务审计报告*华清蓝骏(天津)******投标文件封面未按要求加盖法定代表人(单位负责人)或授权代理人签字或盖章*******提供的基本账户银行证明材料非彩色扫描件*唐******项目的协调、进度安排部分改变了招标文件的规定字体*******未提供投标保证金基本账户开户许可证明材料*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金******,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。*.全部投标******,唐山鑫******,******,******,******,唐******,北******,******,******,中仪博锐(北京)******,华清蓝骏(天津)******,中天恒久(天津)******。*.联系方式招标人:******招标代理机构:金******地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧联系人:石震宇联系人:刘旭东电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/?**.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址