浙江嘉兴【浙江省·湖州市·吴兴区】新青年中心项目(二期)专项施工图设计项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:项目位于湖州市吴兴区东部新城,西临区府路,北临南塘漾路,东临姚山路,南邻河道。项目规模:总用地面积约*****.**平方米,净用地面积约*****.**平方米,总建筑面积约******平方米,容积率*-*.*,建筑密度不大于**%,绿地广场率不小于**%,建筑高度不大于***米。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个汉字笔画,由少到多排序,第一个汉字笔划相同的,按第二个汉字排序,依次类推)投标报价(万元)质量标准设计周期项目负责人项目负责人证书名称及编号上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.****各专业设计内容和深度应符合设计文件编制深度规定,符合各审核、审批部门的要求,并满足招标人及相关部门提出的相关设计要求。符合国家有关设计质量等级评定标准合格等级设计人应根据项目开工日期,有效衔接当地办证报批程序,合理安排各项设计工作的起始时间,且招标人有权根据项目实施情况调整后续设计文件提交时间池永军中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:***********中船第*********.****朱国珍中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:********************.****苏旭峰中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:***********公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*中******未提供本工程电子保函,根据招标文件***.******.***条,投标人不按第***.******.***项要求,否决其投标投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州吴兴城市******代理机构******地 址湖州市吴兴区总部自由港A幢*楼地 址湖州市中南大厦A座**楼联系人冯雯倩联系人毕艳利电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 投标单位企业类似业绩总建筑面积(㎡)签订时间是否计分上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司嘉兴南湖未来广场项目主体工程EPC总承包**********是新乡市政府南广场地下停车场项目**.*万***.******.***是庐山市人民医院迁建项目设计、采购、施工(EPC)总承包**.*万***.******.***是开发区公共服务平台项目勘察设计施工总承包(EPC)***.******.***.*不重复计分珠海市香山中学建设项目勘察设计***.******.***不重复计分中船第************桃花源武警支队西地块(****-**号地块)建设项目**********.**是上海交通大学崇明校区项目***.******.*********上海科研基地建设项目未明确***.******.***否******凯兴幸福南城**万***.******.***是江山市城南邻里中心建设项目**万***.******.***是江山市城南异地搬迁安居工程设计******.******是 投标单位项目负责人项目负责人类似业绩总建筑面积(㎡)签订时间是否计分上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司池永军嘉兴南湖未来广场项目主体工程EPC总承包**********是新乡市政府南广场地下停车场项目**.*万***.******.***是庐山市人民医院迁建项目设计、采购、施工(EPC)总承包**.*万***.******.***是中船第******朱******桃花源武警支队西地块(****-**号地块)建设项目**********.**是******苏旭峰凯兴幸福南城***.******.***是江山市城南邻里中心建设项目***.******.***.**是江山市城南异地搬迁安居工程设计******.******是 投标单位项目名称奖项名称获奖时间上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司南宁凤岭综合客运枢纽工程(长途客运站部分)、东站城市广场****年度上海市优秀工程勘察设计奖优秀建筑工程设计三等奖****.*安吉县(笔架山)现代农业公共服务中心规划设计项目二〇二三年度上海市优秀工程勘察设计项目建筑工程设计(公共建筑)三等奖****.*中船第******上海天年护理院及太平养老公寓项目****年中国土木工程詹天佑奖优秀住宅小区金奖****.**三星镇乡村振兴配套公共设施稻田驿站建设工程二〇二三年度上海市优秀工程勘察设计项目建筑工程设计(公共建筑)二等奖****.*徐州市徐商公路D地块项目--玉兰公馆****年度上海市优秀工程勘察设计奖优秀住宅与住宅小区三等奖****.**上海市长宁区**街坊**/*丘商办综合楼项目(上海长宁来福士广场)****年度上海市优秀工程设计一等奖****.*御河硅谷产学研国际促进中心项目****年度上海市优秀工程设计二等奖****.*******连云港综合客运枢纽站前南广场及配套、人民路及盐河路下穿工程****-****年度国家优质工程奖****.**高邮高铁综合客运枢纽项目二〇二二年度省城乡建设系统优秀勘察设计二等奖***.******.***仪征市综合客运枢纽项目二〇二二年度省城乡建设系统优秀勘察设计二等奖***.******.***中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容