重庆渝中邢家桥社区服务中心家具采购及安装的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邢家桥社区服务中心家具采购及安装(复核)中选候选人公示 (公示期:****年 **月**日至****年**月**日)项目标段名称邢家桥社区服务中心家具采购及安装(复核)最高限价(元)******项目编码***********************比选人重庆******比选人联系电话***-******** 比选代理机******重庆分公司比选代理机构联系电话***-********中选候选人排序名称比选申请报价(元)交货期货物质量第************.**符合比选文件的要求达到比选文件要求第************.**符合比选文件的要求达到比选文件要求第三名************.**符合比选文件的要求达到比选文件要求中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件第一中选候选人:****** 企业资质:ISO****系列质量管理体系认证证书、ISO*****环境管理体系认证证书、ISO*****职业健康安全管理体系认证证书、中国环境标志产品认证证书(十环)、中国环保产品认证证书 企业业绩:渝富创新中心园区A栋*-*层办公家具采购项目第二中选候选人:****** 企业资质:ISO****系列质量管理体系认证证书、ISO*****环境管理体系认证证书、ISO*****职业健康安全管理体系认证证书、中国环境标志产品认证证书(十环)、中国环保产品认证证书 企业业绩:荣昌区玉带路小学办公家具及课桌凳采购第三中选候选人:****** 企业资质:ISO****系列质量管理体系认证证书、ISO*****环境管理体系认证证书、ISO*****职业健康安全管理体系认证证书、中国环境标志产品认证证书(十环)、中国环保产品认证证书 企业业绩:重庆市渝中区人民政府解放碑街道办事处莲花池片区老旧小区基础设施建设家具比选文件规定应公示的其他内容否决比选情况:******因比选申请文件未提供比选申请人的营业执照,不满足比选文件第二章比选申请人须知前附表***.******.***款中*.*条(*)具备有效的营业执照之要求,根据比选文件《否决比选情形一览表》A-*项“比选申请人的营业执照、资质条件(如有)须满足比选申请人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决比选处理”之要求,其比选申请文件被否决。******因比选申请文件未提供制造商 ISO****、ISO*****、ISO*****、中国环境标志产品认证证书、中国环保产品认证证书,不满足比选文件第二章比选申请人须知前附表***.******.***款中*.*条(*)具备有效的认证证书要求,根据比选文件《否决比选情形一览表》A-*项“比选申请人的营业执照、资质条件(如有)须满足比选申请人须知前附表第 ***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决比选处理”之要求,其比选申请文件被否******比选申请文件中投标清单明细报价表未按比选文件中的清单格式要求填报,不满足比选文件第二章章比选申请人须知前附表部分 ***.******.***款中*.*条的要求,根据比选文件《否决投标情形一览表》A-** 项“比选申请人必须按采购人给出的竞选货物采购清单:《邢家桥社区服务中心家县采购及安装清单明细报价表》进行报价,不得擅自变改采购人提供的清单中的品名、尺寸、材质工艺、数量及计量单位,否则交由评标委员会作作否决处理”之要求,其比选申请文件被否决。中选候选人评标情况中选候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、比选申请函部分评审)经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式比选申请人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆******(联系人:黄老师,联系电话: ***- ********)提出异议。比选人(盖章):重庆**********年**月**日比选代理机构(盖章): ******重庆分公司****年 **月**日注:*.比选人及其委托的比选代理机对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中选候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容