安徽芜湖芜湖市繁昌区犬只规范化管理服务项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时*分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖市繁昌区犬只规范化管理服务项目 三、中标信息供应商名称:芜湖市繁昌****** 供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇大阳村檀山*号 中标金额:******元 四、主要标的信息服务类名称:芜湖市繁昌区犬只规范化管理服务项目服务范围:繁昌区主城区(市容管理范围)及其他重点管理区域的新发现的无主犬、弃养犬、没收犬只以及已收容所有犬只的收容等管理工作。服务要求:对繁昌区犬只管理提供规范化服务,根据 《芜湖市养犬管理条例》及采购人。服务时间:一年。服务标准:满足《芜湖市养犬管理条例》规定及考核合格标准。五、评审专家名单:万和忠、李加民、邵晓、唐俊、江家绵 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=中标价×*.*%。 收费金额:****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标。 *.是否中小微企业中标:是。 *.中标供应商业绩:无。 *.被否决单位及原因:******,原因:投标文件不满足招标文件中加注星号(“*”)的主要条款中的人员要求,未提供人员名单和执业兽医资格证复印件。 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息名称:芜湖市繁昌区城市管理综合行政执法大队地址:芜湖市繁昌区繁阳镇迎春西路 *** 号联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区D*-* 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:谢雅文 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容