北京丰台国家超级计算成都中心2025年电力市场化交易遴选合作伙伴项目评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
国家超级计算成都中心****年电力市场化交易遴选合作伙伴项目评审结果公示 项目编号:****-****SCCSC***项目名称:国家超级计算成都中心****年电力市场化交易遴选合作伙伴项目遴选时间:****年*月**日北京时间上午**:**时经过评审委员会评定,推荐成交候选人及排序如下:供应商基础电量电价(人民币元/度)增量电价(人民币元/度)综合得分排名枯水期平水期丰水期枯水期平水期丰水期******¥*.*****¥*.*****¥*.*****¥*.*****¥*.*****¥***.******.*********¥*.*****¥*.*****¥*.*****¥*.*****¥*.*****¥***.******.***四******¥*.*****¥*.*****¥*.*****¥*.*****¥*.*****¥***.******.*** 其他供应商不合格理由:供应商不合格理由******基础电量电价中枯水期首次报价超过最高限价******增量电价中丰水期第二轮报价超过第一轮报价公示开始时间:****年*月**日公示截止时间:****年*月**日 遴选人:成都******地 址:中国(四川)自由贸易试验区天府新区创意路****号邮 编:******联系人:郑海洪电 话:***-******** 代理机构:******地 址:北京市丰台区丽泽路**号院平安幸福中心B座/四川省成都市武侯区人民南路四段**号商鼎国际*-*-****邮 编:******电 话:***-********传 真:***-********联 系 人:徐文岚,肖旭,肖晓电子邮件:xuwenlan@sinochem.com附件调整样式后 *.招标系统推送附件