湖南长沙长沙市望城区教育保障服务中心长沙市望城区2024年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目(第二次)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙市望城区教育保障服务中心长沙市望城区****年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目(第二次)结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称长沙市望城区****年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目(第二次)channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号CSCG********交易分类货物类所属管辖范围望城区采购方式公开招标相关公告长沙市望城区教育保障服务中心长沙市望城区****年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目(第二次)招标公告长沙市望城区教育保障服务中心长沙市望城区****年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目结果公告长沙市望城区教育保障服务中心长沙市望城区****年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目第*次澄清公告长沙市望城区教育保障服务中心长沙市望城区****年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目澄清公告长沙市望城区教育保障服务中心长沙市望城区****年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目招标公告一、项目编号:WCCG-************ 二、项目名称:长沙市望城区****年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目 三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)长******长沙市望城经济技术开发区航空路***号*******.**四、主要标的信息中标(成交)供应商名称长******序号标的名称品牌规格型号数量单价内容过多,平台无法承载,详见附件结果公告。详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 高卫(评审组长)、李紫辰、吴杰、祖若松、丰茹 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分)*长********.***********.***********.**七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据岳阳******投标人资格证明文件中“中小企业声明函”只进行一项声明,未按招标文件要求对应标的名称逐项进行声明。法律、行政法规规定的其他条件。八、代理服务收费标准及金额 按照代理协议约定收取*****.**元。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 *、符合性审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称符合性审查不通过的原因和依据湖南******投标文件中分项报价表,未按招标文件格式要求填写完整的品牌产地,仅填写了产地,未填写品牌。广州市晟宇******招标文件P** **.* 要求供应商在货物说明一览表中应当说明货物的品牌型号、规格参数、制造商及原产地等,产地证明及出厂合格证明等。贵司投标文件货物需求一览表序号 **、**、**、**、** 等指向的制造商为投标单位本身,且投标人营业执照范围未涵盖相关制造资质。十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息采购单位:长沙市望城区教育保障服务中心联系人:杨国君电 话:****-********地 址:望城区高塘岭街道高裕中路***号二、代理机构信息代理机构:湖南******联系人:胡尚、胡益多电 话:****-********地 址:长沙市岳麓区道坡小区A-*栋*单元至*单元一楼相关附件:结果公告-白石湖校园文化建设项目(第二次)(*).pdf开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml
查看隐藏内容