福建福州连江县官坂中心幼儿园工程建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :*******中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于****年*月**日**:**时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县官坂中心幼儿园工程建设项目招标人:连江县官坂中心小学建设规模:****.**平方米,***万元 招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:张冠明、潘晖、黄东光、杨亚利、李豫榕评标办法:随机抽取中标人的办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人******完好**********合格赵玉芳/******完好**********合格吴贤忠/******完好**********合格连世光/福******完好**********合格林龙章/******完好**********合格洪少雄/福******完好**********合格陈明/福******完好**********合格何贵/福******完好**********合格林少炎/青龙(福建)******完好**********合格黄松传/福******完好**********合格林雪莲/******完好**********合格谢智龙/******完好**********合格周裕祥/福******完好**********合格胡承光/福******完好**********合格陈连森/福******完好**********合格李增森/福建******完好**********合格林振霖/******完好**********合格林建能/福******完好**********合格张南轩/福******完好**********合格郑键/福******完好**********合格薛宝柱/福******完好**********合格庄良/福州开******完好**********合格林杭/******完好**********合格金敬宇/******完好**********合格陈文/******完好**********合格王正华/福******完好**********合格李培坤/福建省******完好**********合格陈雪明/福******完好**********合格姚康仁/福******完好**********合格阮娜/******完好**********合格余世锦/******完好**********合格刘千明/福******完好**********合格叶少云/******完好**********合格叶林飞/福******完好**********合格林德芳/******完好**********合格唐海涛/福******完好**********合格李建平/福******完好**********合格林荣/******完好**********合格陈德星/******完好**********合格林子超/******完好**********合格周洋/******完好**********合格林光云/福州******完好**********合格周文芳/福******完好**********合格陈秋红/福******完好**********合格谢梅建/******完好**********合格熊由钱/福******完好**********合格林章应/******完好**********合格张文旭/福******完好**********合格吴波/福******完好**********合格余能存/******完好**********合格林敬东/福******完好**********合格林美玉/福******完好**********合格蔡启明/福******完好**********合格林炎生/福******完好**********合格程吓妹/******完好**********合格翁陈锦/******完好**********合格黄修荣/福******完好**********合格黄秀容/******完好**********合格钟兴文/福建******完好**********合格杨宗德/福******完好**********合格陈坤斌/福******完好**********合格翁青/福******完好**********合格黄靖国/******完好**********合格林靖/福******完好**********合格陈崇明/******完好**********合格郑贤忠/******完好**********合格候燕清/福******完好**********合格阮晖/福******完好**********合格陈兰芳/福******完好**********合格邓陶然/福******完好**********合格李贵清/******完好**********合格李炳荣/福******完好**********合格柯清德/福******完好**********合格郑虹/福******完好**********合格李洪银/******完好**********合格蒋勇/******完好**********合格陈松峰/******完好**********合格林灿俤/福建******完好**********合格林珊/******完好**********合格李申/福******完好**********合格林华忠/******完好**********合格叶瑞招/******完好**********合格张振兴/******完好**********合格黄兴顺/福建******完好**********合格徐运标/******完好**********合格倪文炎/******完好**********合格郑友升/******完好**********合格周小燕/汇昇(福建)******完好**********合格鄢振斌/福******完好**********合格任涛/福******完好**********合格林锦/******完好**********合格王训群/******完好**********合格陈雍忠/福******完好**********合格庄敬/福******完好**********合格何平俤/福******完好**********合格叶正东/******完好**********合格李宝华/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******废标投标人未附项目经理的工程师职称证招标文件资格审查***.******.***规定 福******废标投标人未附项目经理的工程师职称证招标文件资格审查***.******.***规定 福******废标投标人未附项目经理的工程师职称证招标文件资格审查***.******.***规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:林荣工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:陈兰芳工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称:汇昇(福建)******项目负责人:鄢振斌工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:连江县官坂中心小学办公地址:连江县官坂镇邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林老师招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:江先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县住建局办公地址:连江县凤城镇文明东路**号联系电话:****-********