福建南平政和三中学生宿舍楼工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******开标结果公示招标编号:FJZY南平施招[****]-***号政和三中学生宿舍楼工程于****年*月**日下午**:**在政和县招投标服务中心公开开标,根据评标成员的集体、民主、公正的评审,随机抽取结果如下:中标候选人名称投标报价(元)工期(日历天)质量*************元***合格 福建*************元***合格 福建省*************元***合格 经评标成员的集体、民主、公正的评审及推荐,本工程中标候选人为:第一中标候选人:******第二中标候选人:福建******第三中标候选人:福建省******投标人废标情况及依据:*、福建******,不符合要求:根据招标文件***.******.***要求,未按招标文件规定时间内提交投标保证金;对上述结果若有异议,请于****年*月**日至****年*月**日下午**:**前依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。评标委员会成员:林志华、赵先勇、张鸿、张智华、李远忠、招标人:政和县第三中学联系人: 赵先生联系电话:***********监督部门:政和县住建局联系地址:建设大厦*楼监督电话:****-******* 招标代理机构;福建******