江苏南京江宁区2025年防汛消险工程蛇塘埝水库消险工程施工中标候选人公示第1次公示168846
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 张小祥 张同世 王璐 工期(天) ** ** ** 质量要求 合格 合格,符合国家质量验收标准 合格,符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ ******** 苏************ 投标人业绩 启东市王鲍镇****年度高标准农田建设项目施工一标段盱眙县****年度高标准浓汤建设项目土建工程五标段 ****年度泰州市姜堰区娄庄镇高标准农田建设项目(财政补助)*标段****年度连云港市灌云县图河镇腰庄片高标准农田建设项目施工三标段 南京市六合区****年上半年水利防汛消险项目吴桥河堤防消险工程施工南京市六合区****年度重点泵站更新改造工程(龙池街道七里桥泵站)施工 项目负责人业绩 ****年下半年防汛消险项目六合区八百河黄赵段堤防等*个消险工程划子口河左岸新城社区段堤防消险工程 南京市六合区****年度第二批大中型水库移民后期扶持基金项目河王中线渠护砌及配套设施建设工程施工 冶山街道尖山翻水线(赫庄大塘至唐公水库隧洞段)更新改造工程 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 缺少造价人员工地打卡签到承诺书 * ****** 缺少资料员工地打卡签到承诺书 * 江苏****** 缺少造价人员工地打卡签到承诺书 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 宣城市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中湖城建(常熟)****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 盐****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 宣城市****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 中湖城建(常熟)****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 盐****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市江宁区人民政府东山街道办事处,电话:***-********。 投诉:南京市江宁区水务局,电话:***-********。 *****************F-