安徽合肥芜湖市中医医院过氧乙酸消毒液中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称芜湖市中医医院过氧乙酸消毒液项目编号WH**CG****FW****标段名称芜湖市中医医院过氧乙酸消毒液标段编号WH**CG****FW******招标人名称芜湖市中医医院地址芜湖市弋江区九华南路***号联系人及电话胡老师、齐老师****-******* ***********招标代理机构名称安徽******地址芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号办公楼联系人及电话王媛媛***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日**:**第一中标候选人单位******投标报价(元)******元法定代表人或其代理人朱咏章供货期合同履行期限不超过*年,分批次供货,每批次供货期≤**个日历天,具有**小时应急服务,特殊情况下需*小时送达主要标的信息名称:复合型芜湖市中医医院过氧乙酸消毒液品牌:消博士规格型号:II 型数量:****套单价:***元规定公示的单位业绩宣城市人民医院医用耗材集中配送合同;铜陵市中西医结合医院购销合同第二中标候选人单位名称安徽******投标报价(元)******元法定代表人或其代理人吴海东供货期合同履行期限不超过*年,分批次供货,每批次供货期≤**个日历天,具有**小时应急服务,特殊情况下需*小时送达主要标的信息名称:复合型芜湖市中医医院过氧乙酸消毒液 品牌:安捷高科 规格型号:*L/桶 数量:****套 单价:***元规定公示的单位业绩******安徽******销售合同; 甘******安徽******销售合同;安徽省******安徽******销售合同评标被否决单位及原因安徽博赛******:投标人提供的交货期不符合招标文件要求;******:投标人未按招标文件规定的星号条款要求提供有效检验检测报告;******:投标人提供的交货期不符合招标文件要求;山******:投标人未按招标文件规定的星号条款要求提供承诺函。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*.若投标人对上述结果有异议,可在中标候选人公示期间在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人或招标代理机构联系人及电话同上。*.异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *.*异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 *.*有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。*.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔****〕**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。
查看隐藏内容