江苏南京城投集团关于城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东******的城发瑞府等*个小区消防维护保养服务项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:一标段中标候选人名称:******一标段中标价:*.**元/㎡二标段中标候选人名称:江******二标段中标价:*.**元/㎡维保服务期:二年维护保养质量标准:按照《建筑消防设施检测技术规程》(GA***—****)执行。无效投标单位名称及原因:*、江苏******,原因:未按招标文件填写维保质量标准*、盐城******,原因:未按招标文件填写维保质量标准*******,原因:未提供完整的税收证明*、江苏省******,原因:未按招标文件填写维保期限*、南******,原因:未按招标文件填写维保期限*、江******,原因:未按招标文件填写维保期限和维保质量标准从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二五年一月十三日一标段得分情况表:序号投标单位报价(元/㎡)报价得分其他得分合计**********.******.***.****.************.******.***.****.***盐城*********.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.***江*********.******.***.****.***九号安全工程(江苏)有限公司***.******.***.****.**二标段得分情况表:序号投标单位报价(元/㎡)报价得分其他得分合计**********.******.***.****.************.******.***.****.***盐城*********.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.***江*********.******.***.****.***九号安全工程(江苏)有限公司***.******.***.***.******.***.end