山东菏泽牡丹区万福、胡集、皇镇、沙土乡镇卫生院病房楼工程施工牡丹区皇镇卫生院病房楼工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s项目名称:牡丹区万福、胡集、皇镇、沙土乡镇卫生院病房楼工程施工 牡丹区皇镇卫生院病房楼工程施工招标单位:菏泽是牡丹区卫生局招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*菏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**菏*********.******.***.***.******.***.**山东*******.*********.*********.**菏*******.*********.**菏*******.***********.******.***.***.******.***.**菏泽*********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*菏泽开******未按招标文件要求缴纳投标保证金*.参加开标会不符要求*菏******未按招标文件要求缴纳投标保证金*.参加开标会不符要求*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*.参加开标会不符要求*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*.参加开标会不符要求*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*.参加开标会不符要求中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果菏泽******李国振***.******.***.**中标中标单位:菏泽******项目负责人:李国振中标价:*******.**元工期:***日历天日历天开标时间:****/*/**建设规模:****m*注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格李国振项目经理鲁************初级姚富友技术负责人鲁************中级晁岱磊技术员*********初级张连通预算员*********初级吴涛质检员*********初级胡海鹏安全员*********初级赵国峰材料员*********初级王巧资料员*********初级王慕举机械员R*******初级公示说明:公示时间:****年*月**日*时 - ****年*月**日**时