山东菏泽牡丹区万福、胡集、皇镇、沙土乡镇卫生院病房楼工程施工牡丹区沙土镇卫生院病房楼工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s项目名称:牡丹区万福、胡集、皇镇、沙土乡镇卫生院病房楼工程施工 牡丹区沙土镇卫生院病房楼工程施工招标单位:菏泽是牡丹区卫生局招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*菏*********.******.***.***.******.***.**菏*********.******.***.***.******.***.**山东*******.**山东*********.******.***.***.******.***.*********.*********.**菏*******.*********.**菏*******.***********.******.***.***.******.***.**菏泽*********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*******未按招标文件规定缴纳投标保证金*菏泽开******未按招标文件规定缴纳投标保证金*******未按招标文件规定缴纳投标保证金*******未按招标文件规定缴纳投标保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东******朱维民***.******.***.**中标中标单位:山东******项目负责人:朱维民中标价:*******.**元工期:***日历天日历天开标时间:****/*/**建设规模:****m*注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格朱维民项目经理鲁************赵银山技术负责人********苏鲁朋专职安全员鲁建安C(****)*******李朝征专职安全员鲁建安C***********赵艳丽质检员*********刘辉施工员*********刘世魁材料员*********王瑞生机械管理员*********刘美丽预算员*********朱维民项目经理鲁************二级建造师赵银山技术负责人********工程师苏鲁朋专职安全员鲁建安C(****)*******助理工程师李朝征专职安全员鲁建安C***********助理工程师赵艳丽质检员*********助理工程师刘辉施工员*********助理工程师刘世魁材料员*********助理工程师王瑞生机械管理员*********助理工程师刘美丽预算员*********助理工程师公示说明:公示时间:****年*月**日*时 - ****年*月**日**时
查看隐藏内容