广东江门蓬江区翡翠观澜商住项目室外供水工程设计施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示蓬江区翡翠观澜商住项目室外供水工程设计施工总承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*(主)******,(成)******通过*(主)******,(成)江门市规******通过*(主)******,(成)晨越建设******不通过晨越建设******为省外企业,按照招标文件*.投标人资格要求第*.*条,该单位投标文件中未提供在“进粤企业和人员诚信信息登记平台”录入相关信息并通过数据规范检查,并在投标文件中提供企业基本信息(网上公开信息打印件),作无效标处理。*(主)******,(成)核工业西******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:李工联系电话:****-*******招标投标监督部门:江门市蓬江区住房和城乡建设局联系电话:****-*******联系地址:江门市蓬江区篁庄大道**号火炬创业园*号楼*、*层招标人名称:******日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示.pdf资审报告(去签字).pdf落款发布人:韩艳利落款时间: