福建福州中国烟草总公司福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)(招标编号:FJTP-*************)招标,于****年*月*日 公开开标,经依法组建的评标委员会评议后提出书面评标报告,并经招标人确认,现将中标结果公示如下:(一)招标项目名称:**********年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)(招标编号:FJTP-*************)(二)中标人名称及中标价:合同包*(厢式轻货-小面包纯电):合同包*〔商务车(MPV)-**插电〕:合同包*(轿车-纯电):合同包* (轿车-插电):合同包*(轿车-汽油):(三)被否决投标的投标人名称及原因:合同包*由于递交投标文件的投标人不足三家,合同包*流标。合同包*******未提供《制造商出具的授权函》,未通过资格审查。(四)评标委员会成员:招标人代表:李文强;专家评委:卢振沪、严书华、朱永辉、严世榕。(五)公示期:****年*月**日—****年*月**日(六)联系方式招标人:******地址:福建省福州市北环中路***号电话:****-********联系人:陈先生招标代理机构:福******地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦***室电话:****-********、********传真:****-********联系人:陈红招标人:******招标代理:福******日期:****年*月**日
查看隐藏内容