福建厦门福鼎市城区地籍调查项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:达华工程管理(集团)有限公司标 价 :******* 元中标单位:福建省地质测绘院中标结果公示(招标工程项编号:达招字 [FD-****]***号鼎交易****(**)号)本工程于****年*月**日上午*时在福鼎市公共资源交易中心(福鼎市国土资源局二楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:福鼎市国土资源局地 址:福鼎市玉龙北路**号(福鼎市国土资源局二楼)联系人:张先生 电 话: ************、招标项目名称及方式招标项目名称:福鼎市城区地籍调查项目招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称: 福建省地质测绘院中标金额:壹佰叁拾伍万柒仟陆佰圆整(¥******* 元)。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:厦门闽矿测绘院投标报价***万元,不响应招标文件第**页本项目最高限价为 *** 万元。投标人报价高于最高限价(含最高限价)为无效投标报价,取消评标资格。*、评标委员会成员名单专家评委*人:李建榕、黄仪、林依泉、何书镜、李振恒。*、公示时间公示期间为****年*月**日至****年*月**日。招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司;地址:福鼎万辉嘉园*栋*梯****室,邮编: ******联系人: 郑鑫 ,电话:****-*******招标人:福鼎市国土资源局招标代理单位:达华工程管理(集团)有限公司
查看隐藏内容