福建福州闽侯县榜上水库除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利招标代理:福建******标 价 :******* 元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 **** 年 *月** 日 **:** 时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县榜上水库除险加固工程招标人: 闽侯县鸿尾乡人民政府建设规模: / 平方米,约*** 万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委: 陈斌、董国泰、卓存实、宋友好、林有团评标办法: 随机抽取法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人: ******项目经理: 胡顺和 工期:***日历天投标报价: ******* 元 质量要求:合格(*)第二中标候选人: 福建省围垦工程处项目经理: 郑厦科 工期:***日历天投标报价: ******* 元 质量要求:合格(*)第三中标候选人:福******项目经理: 陆章楚 工期:***日历天投标报价: *******元 质量要求:合格*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*、福******工期不满足招标项目的工期要求,根据投标承诺文件的响应性评审第**.*条款,响应性评审不合格。*、福建省******未按招标文件要求提供有效的安全员岗位证书,根据资格审查合格标准第***.******.***条款,资格审查不合格。*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年 *月*日。*、联系方式招标人:闽侯县鸿尾乡人民政府地 址:闽侯县鸿尾乡联系人:林工电 话:****-********招标代理单位:福建******地址:福州市西洪路***号*、*层联系人: 刘工 林工联系电话:****- ******** 传真:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督单位:闽侯县水利局 闽侯县监察局 闽侯县发改局联系地址:闽侯县人民政府政府大院联系电话:****-******** ****-******** ****-********
查看隐藏内容