江苏苏州登云路北侧、云澄路西侧商务用房(登云里)新建项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
ZgscGs.html昆山市工程建设项目资格审查及入围公示工程名称登云路北侧、云澄路西侧商务用房(登云里)新建项目监理标段编号A**G招标人名称******招标金额***.*建筑规模总建筑面积约为******.**平方米,其中地上建筑面积约为*****.**平方米,地下建筑面积约为*****.**平方米,最高**层,最高**.*米,最大单跨跨度**米,最大单体建筑面积*****.**平方米。发包内容登云路北侧、云澄路西侧商务用房(登云里)新建项目监理(桩基、基坑围护、土方、土建(含人防)、钢结构、安装、消防、幕墙、泛光照明、智能化、电梯、标识标牌、市政配套及景观绿化及相关设备等) 资格审查未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因******甲级陈民富国家级总监注册证过期重庆钓******甲级李宗军国家级资审类似业绩不符合招标文件规定。 中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司甲级王震国家级资审类似业绩不符合招标文件规定。江苏******甲级陈亮国家级其中一位专业监理师社保不满三个月华春建设******甲级李国强国家级资审类似业绩不符合招标文件规定和企业资质不符合招标文件要求和总监未提供无在监工程承诺书和其中一位专业监理师证书过期和园林绿化监理员不符合要求。