江苏宿迁宿城新区红海路顺堤河桥工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SCQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城新区红海路顺堤河桥工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:****** 中标价:贰佰柒拾玖万零柒佰陆拾陆元零壹分(¥*******.**元)中标范围:宿城新区红海路顺堤河桥工程施工中标工期:***日历天 中标质量标准:合格中标项目经理:吴季龙中标项目经理证书编号:苏*********自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市****** 招标代理:**********年 *月**日二、中标项目经理业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城新区红海路顺堤河桥工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目经理业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同金额合同签订日期*泗阳县西安路湖滨公园桥工程***.****万元***.******.***自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市****** 招标代理:**********年*月**日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城新区红海路顺堤河桥工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******投标人资格不符合招标文件要求;******投标人资格不符合招标文件要求;******投标人资格不符合招标文件要求;******投标人资格不符合招标文件要求;(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******因投标报价低于成本,予以废标处理;******因投标报价低于成本,予以废标处理;(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:******投标人企业、项目负责人业绩、奖项得分为*.*分。******投标人企业、项目负责人业绩、奖项得分为*.*分宿******投标人企业、项目负责人业绩、奖项得分为*.*分(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***(六)负责人答辩的得分情况******投标人答辩得分为 *.**分******投标人答辩得分为*.**分宿******投标人答辩得分为*.**分(七)各投标人的最终总得分:******投标人的最终总得分为**.**分宿******投标人的最终总得分为**.**分******投标人的最终总得分为**.**分自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市****** 招标代理:******