江苏宿迁城头实验学校学生综合服务楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SHX*********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,城头实验学校学生综合服务楼工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: 泗******中标价: *******.** 元中标工期:***天中标质量标准:合格中标项目经理:吴向亮中标项目经理资质等级及证书编号: 小型项目管理师:苏*********自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:***********招 标 人:泗洪县城头实验学校招标代理:江苏大九鼎**********年*月**日二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,城头实验学校学生综合服务楼工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:(*)******经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本;(*)泗******资格条件不符合招标文件要求。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:***********招 标 人:泗洪县城头实验学校招标代理:江苏大九鼎******