山东济南山东省体育训练中心田径训练长廊工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSSG**Z****招标人:山东省体育训练中心项目名称:山东省体育训练中心田径训练长廊工程施工 招标范围:施工图纸内的所有工程内容,包括:建筑工程、装饰工程、安装工程及竣工验收之前全部内容。建设地点:历城区世纪大道以南、凤鸣路以东代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 施工图纸内的所有工程内容,包括:建筑工程、装饰工程、安装工程及竣工验收之前全部内容。唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期******* *******.**江荣利*****************.**赵广勇****济*************.**孙养明***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******商务标预算员所盖章非执业资格章,根据招标文件要求,按废标处理招标文件废标条款*******商务标预算员只盖章未签字,根据招标文件要求,按废标处理招标文件废标条款******* 资格后审文件不符合招标文件要求,做废标处理招标文件资格后审要求*章丘市第二建筑安装(集团)******资格后审文件不符合招标文件要求,做废标处理招标文件资格后审要求*章丘市****** 资格后审文件不符合招标文件要求,做废标处理招标文件资格后审要求评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委******* ***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**济*********.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******赵广勇*******.******济******孙养明*******.************ 江荣利*******.*****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****.*m* 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张见钢项目经理鲁************注册二级建造师乔文山技术负责人**********资格证书皇传明施工员*********岗位证书冯加驹安全员鲁建安C***********安全C证马超质检员A*******岗位证书付红贞造价员鲁*********资格证书张河机管员A*******岗位证书张鹏材料员A*******岗位证书赵广勇资料员A*******岗位证书陈红莉劳管员A*******岗位证书公示说明:评标总得分=商务标总得分***%+技术标总得分***%公示时间:****年*月**日**时 - ****年*月*日**时投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容