山东济南济南市无影山南路等6条道路维修改造工程监理预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***j市地编号:****JSJL**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市无影山南路等*条道路维修改造工程监理 招标范围:济南市无影山南路等*条道路维修改造工程施工、保修阶段监理(或含相关服务)建设地点:无影山南路等*条道路代理单位:******开标日期:****/*/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期*山东*************.**边兴玉*****************.**邴敬东****济*************.**张华***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东*******.未缴纳保证金*济南*******.未缴纳保证金*山*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***********.*******济*********.******.***.***.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*济******张华*******.******山东******边兴玉*******.************邴敬东*******.*****中标单位:济******中标价:*******元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****m 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格王雷项目总监********项目经理邵长平上岗证JN********上岗证王志辉上岗证JN********上岗证孟令勤上岗证JN********上岗证谢国灵上岗证建【造】***********上岗证穆允龙上岗证**********上岗证杜太斌上岗证**********上岗证张雷上岗证**********上岗证王洪建上岗证**********上岗证梁莎莎上岗证**********上岗证公示说明:公示时间:****年*月**日**时 - ****年*月*日**时投诉电话:******** ******** ******