河北石家庄河北工业职业技术大学红旗校区电力增容改造工程项目
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会招标方案核准(备案)文号:冀发改投资〔****〕****号所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业所属地区:河北省公示内容 招标项目名称:河北工业职业技术大学红旗校区电力增容改造工程项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:河北工业职业技术大学红旗校区电力增容改造工程项目 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:河北工业职业技术大学红旗校区电力增容改造工程项目所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)**************.**元*******.**元供电局验收合格自合同签订之日起**日历天内完工*邢台市*************.**元*******.**元供电局验收合格自合同签订之日起**日历天内完工。*河北锐翔*************.**元*******.**元供电局验收合格自合同签订之日起**天*.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘熙熙工程师一级注册建造师冀*****************邢台市******贾苏臣/二级注册建造师冀*************河北锐翔******陈晓宁/二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*邢台市******满足招标文件要求*河北锐翔******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******誉秀城项目低压电力工程保**********-**-**********.*********雅园项目居民、动力、换热站高低压配电安装工程保定**********-**-****************智慧谷B地块项目A*.A*配电室低压出线电缆.敷设.安装调试施工保定同**********-**-****************云海世家项目动力电施工工程保定**********-**-****************英利智慧(保定)*********兆瓦光伏电站项目唐**********-**-***********邢台市******襄元万创城三期供配电工程河**********-**-**********邢台市******邢台市任泽区第三中学室外工程(配变及低压线路工程建设项目)邢台市任泽区教育局****-**-*********邢台市******七里河桥引道项目电力线路迁改工程邢台市信都区地方道路管理站****-**-**********邢台市******会宁镇卫生院综合楼新建项目配变增容工程邢台市信都区会宁镇卫生院****-**-***********河北锐翔****************kVA 配变新建工程施工**********-**-**********河北锐翔******平山县桥西污水处理厂项目EPC工程总承包北京**********-**-**********河北锐翔******石家庄至衡水高速公路施工路面交安合同段石家庄市**********-**-*********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******刘熙熙大激店村乡村振兴交邮一体化工程新装***kw变压器采购项目**********-**-***************刘熙熙智慧谷B地块项目A*.A*配电室低压出线电缆.敷设.安装调试施工保定同**********-**-****************刘熙熙誉秀城项目低压电力工程保**********-**-**********.*********刘熙熙英利智慧(保定)*********兆瓦光伏电站项目唐**********-**-***********.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢台市*********.******.***.***.******.***河北锐翔*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*****.***************石************.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢台市*********.******.***.***.******.***河北锐翔*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.****************石************.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***邢台市*********.******.***河北锐翔*********.******.************.******.************.******.*************石*********.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******项目经理建造师注册证书未签字,项目经理社保缴纳凭证在本单位缴纳不足*个月*石******投标文件未按照招标文件要求盖章签字;项目经理未提供建造师注册证书*.提出异议的渠道和方式:代理机构:******,联系人:王赞、王冠朝,联系方式:****-********,邮箱:******。 联系方式 招标人:河北工业职业技术学院招标代理机构:******地址:石家庄市桥西区红旗大街***号地址:河北省石家庄市新华区中华北大街**号华凯中心***室联系人:杨宗勉联系人:王冠朝 王赞电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hebeixuehui@qq.com*.其他公示内容: -备注内容: 否决投标单位及理由:提出异议渠道和方式:代理机构:******,联系人:王赞、王冠朝,联系方式:****-********,邮箱:******。全部投标单位:石******、******、******、******、******、邢台市******、******、河北锐翔******、******、******、公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:王赞项目负责人职业证书:工程师项目负责人职业证书编号:****C******项目经理:联系人:电话: 电子邮箱: