浙江杭州海宁市101省道2013年路面大中修工程施工监理中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海宁市***省道****年路面大中修工程施工监理招标已于****年*月**日**:**公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。   单位名称:浙江省招标投标办公室  地 址:杭州市曙光路***号  邮 编:******  联系电话:****-********  单位名称:浙江省交通运输厅  地 址:浙江省杭州市梅花碑*号  邮 编:******  联系电话:****-********  单位名称:海宁市交通运输局  地 址:海宁市海州西路**号  邮 编:******  联系电话:****-********  招标人:浙江省海宁市公路管理段  地 址:海宁市文苑南路***号   邮 编:******  联系电话:****-********施工监理招标评标结果 推荐中标人单 位 名 称评标价(元)质量目标监理服务期(个月)项目经理*嘉兴市世纪************ 元标段工程竣(交)工验收的质量评定**分及以上**个月蔡亚辉*浙江************ 元标段工程竣(交)工验收的质量评定**分及以上**个月高杰施工监理招标废标情况 单位名称废标原因废标依据湖州市公路******投标文件正本第*页未按招标文件要求加盖单位公章根据招标文件评标办法初步评审*(*)款内容
查看隐藏内容