河北衡水G1311002401842001衡水市第十六中学建设项目(一期)建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示内容: 标段: 衡水市第十六中学建设项目(一期)建设工程施工招标 所属行业: 房屋建筑业 所属地区: 衡水市 / 市辖区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 衡水市公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人公示名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 衡水****** ********.**元人民币 ********.**元人民币 合格 ***日历天 * 新疆****** ********.**元人民币 ********.**元人民币 合格 ***日历天 * ****** ********.**元人民币 ********.**元人民币 合格 定额工期:***日历天计划工期:***日历天,计划开工日期:/年/月/日计划竣工日期:/年/月/日 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 衡水****** 张春雨 无 二级注册建造师证书 冀************ * 新疆****** 王小松 无 二级建造师注册证书 新************ * ****** 王双梅 工程师 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 衡水****** 建筑工程施工总承包贰级 * 新疆****** 市政公用工程施工总承包贰级 * ****** 建筑工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 * 衡水****** / / / / / * 新疆****** 伊吾县工业园区人才公寓建设项目 伊吾县政府性投资项目代建服务中心 ****-**-** *******.* 金额 * 新疆****** 哈密市伊吾县保障性租赁住房建设项目 伊吾县住房和城乡建设局 ****-**-** *********.* 金额 * ****** / / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 * 衡水****** 张春雨 / / / / / * 新疆****** 王小松 / / / / / * ****** 王双梅 / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 衡水****** **.** **.** **.** **.** **.** * 新疆****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 熙鸿(河北)****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河北迎****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 衡水****** **.* **.* **.* **.* ** * 新疆****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* ** * 熙鸿(河北)****** **.* **.* **.* ** ** * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** ** **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* ** ** 河北迎****** **.* ** **.* **.* **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 衡水****** **.** **.** * 新疆****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 熙鸿(河北)****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 河北迎****** **.** **.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 未提交基本户购买证明 * ****** 授权委托书未见法人及授权人身份证复印件 * ****** 有彩色字体 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 彭杜村乡中心校(建设单位)、融创(河北)******(代建单位) 招标代理机构: ****** 联系人: 李永成、刘蒙 联系人: 刘晨宇 地址: 衡水市彭杜乡彭杜村 招标代理地址: 河北省衡水市桃城区中华南大街与胜利西路交叉口西南**米雷霆创业大厦南区***室 电话: ****-*******、****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: / *.其他公示内容 异议渠道和方式:在“优招标电子招投标交易平台”向招标代理机构在线提出,联系人:刘晨宇 (异议答复人) 联系电话:****-*******。