江苏南京登云路北侧、云澄路西侧商务用房(登云里)新建项目监理\

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Zbgs_JL_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示 编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****** 的 登云路北侧、云澄路西侧商务用房(登云里)新建项目监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 ******************资质证书号码 E*********E*********E*********资质等级甲级甲级甲级项目负责人 徐斌胡崇超金道成资质证书号码 ************************执业资格等级 国家级国家级国家级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 登云路北侧、云澄路西侧 工程规模 总建筑面积约为******.**平方米,其中地上建筑面积约为*****.**平方米,地下建筑面积约为*****.**平方米,最高**层,最高**.*米,最大单跨跨度**米,最大单体建筑面积*****.**平方米。结构类型 /暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 ******评标结果列表:泰州市****** 项目负责人张爱洪是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩精准医疗孵化基地EPC工程总承包监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人万伏民是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩新建常熟市****A-***地块项目监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人徐斌是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩新友花苑二期南地块工程施工监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏荣威****** 项目负责人方惠标是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分*资审业绩昆山朝阳都市广场(商业A(含连廊)、商业B、*#、*#、*#、*#住宅楼、地下车库、变电站、垃圾房、门卫)工程监理备注报价(万元)***.****报价得分*.**总监情况*.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人吴兴辉是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩张浦镇亲和路西侧、江丰路南侧地块住宅项目 *#-*#住宅楼,*#-*#住宅楼,S*#垃圾站,S*#电房、开闭所,S*#电房,S*#门卫,地下车库,*#物业、养老、快递用房备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏中****** 项目负责人管万华是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩*#厂房,*#生产辅房(仓库),*#生产辅房(仓库),坡道,消防控制室,卸货平台(含室外疏散楼梯),室外配套工程监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人恽为民是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩泰湖鑫福里小区工程监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人朱春林是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩新建创业园大厦项目*#办公楼、*#办公楼、商业裙房、地下车库监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人顾俊是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩建安置房(木林村)项目二标段监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**上海****** 项目负责人王辉是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩港西镇静南村乡村单元**-**地块农民集中安置房备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分-*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人吴雪珍是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩东太湖度假区(太湖新城)中山南路东侧芦荡路北侧**地块项目施正监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人成勇是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩苏地****-WG-**地块项目备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人皇春是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩淮安能源总部经济产业园项目施工监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人祁高是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩苏地****-WG-**号AB地块项目监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州市****** 项目负责人刘景妙是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩镇湖街道四期动迁安置小区(锦湖花园四期)一标段工程监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州市****** 项目负责人杜立忠是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩长三角国际研发社区启动区二期:组团四*#~*#科研楼、组团五*#~*#科研楼、开闭所、地库备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人王次田是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩盐城市大丰区卯酉教育服务中心一期工程备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人纪旦权是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩办公楼、厂房、仓库*、仓库*、门卫、泵房水池、事故应急池备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人蒋伟是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩教育用房工程监理项目备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江****** 项目负责人张林是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩昆山高新区传是路北侧、顾家宅河西侧地块住宅项目*#-**#,地下车库备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山鼎诚****** 项目负责人李良是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩嘉年华国际商业中心备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**中衡****** 项目负责人葛啸岳是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩昆山市人民南路交通枢纽城市综合体项目住宅三期**#-**#楼、地下车库、门卫*、配电房*、垃圾房*备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人刘国良是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩九樾花园工程监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李梦蛟是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩南京市燕子矶新城租赁住房项目施工总承包(装配式)备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人王春雨是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩常熟市****A-***地块住宅用房设计采购施工(EPC)总承包项目备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人周文是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩清陶**Gwh固态锂电池项目工程标段一监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人周红芹是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩苏地****-WG-**号地块项目*#商业及公租房、*#-*#住宅、*#附属用房、*#地下室监理工程备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人夏文海是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩弘辉首玺豪园B地块*#*#楼、*#*#楼、*#*#楼、*#楼门卫及消控室、*#楼配电房、**#楼配电房、垃圾房、门卫及地下车库(含人防)工程备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**无锡市****** 项目负责人刘成飞是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩张浦镇新吴街北侧、锦上路东侧地块住宅用房项目*#-*#、*#-**#住宅楼、地下车库*#、配电房*#*#及其附属市政后配套工程备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人朱金辉是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩花桥经济开发区聚福小学新建工程(*#食堂报告厅、*#图书馆,*#、*#、*#教学楼、*#风雨操场、*#看台、*#门卫、*#滞留点、**#地下车库(非人防)及**#地下车库(人防)项目监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人丁在友是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩西安高新细柳社区项目(一期)北地建安工程备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州平安****** 项目负责人李志刚是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩常熟市 ****A-*** 地块商住用房项目监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人王梅是否废标(废标原因)是(低于成本价)总分*资审业绩昆山高新区传是路北侧、虹祺路东侧地块商住用房项目(*#-**#楼、地下车库一、地下车库二;含市政后配套)备注报价(万元)***.****报价得分*.**总监情况*.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州工业园区****** 项目负责人解新民是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩虎丘D南地块定销房工程监理二标段备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏建****** 项目负责人张梁是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩新建常熟市****B-***号地块商住用房项目备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李进是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩海尚源深中心项目备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**合肥****** 项目负责人施正东是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩城建凤祥苑设计采购施工一体化监理合同备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人彭光跃是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩公共卫生综合楼工程施工监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**南京****** 项目负责人朱新民是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩年产**.*亿平方米锂离子电池隔膜生产线项目*#-*#生产厂房、动力站一、动力站二、蒸汽调压站、废品库、综合楼、门卫、仓库、***KV变电站工程监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李杰是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩中节******年产**GW高效太阳能电池智能制造项目一期厂房建设工程备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**吴江新世纪****** 项目负责人陈栋栋是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩开发区景王路北侧、黄浦江路东侧地块新建项目(*#-**#楼、**#服务型公寓、**#配套、**#配套、K*#开闭所、K*#开闭所、P*#-P*#配电站、P*#三网机房、地下车库)备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人沈伶健是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩苏地****-WG-**号地块项目监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人张凤男是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩新建小学、初中项目备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人晏长成是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩苏地****-WG-**号地块A区项目住宅监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人王卫华是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩淏鼎新建************号地块住宅用房及其配套用房项目(*#-*#、*#-*#住宅,*#社区配套用房,*#物业、养老配套用房,P*#、P*#配电房,地库)备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人曹辉是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩中国文字博物馆续建工程监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人周建春是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩巴城镇登云路南侧、古城北路东侧商住房项目一期工程(*-*#楼,地下车库(非人防)、公变*、*、垃圾房)监理 备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**成都****** 项目负责人黄元祥是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩高新区文化中心工程备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人靳城是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩潘塘定销房项目备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人史丽蓉是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩苏地****-WG-**号地块项目备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人吴秉洋是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩宏图国际花苑*#、*#、*#、*#楼建设工程备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人封以祥是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩*#厂房、*#厂房及连廊、*#-*#厂房、*#-*#研发车间、门卫工程监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**盐城市****** 项目负责人孙权是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩苏州工业园区唯亭街道养老服务中心项目监理备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人胡崇超是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩黄埭镇古宫新村三期安置小区工程备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人陈帮助是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩昆山杜克大学二期EPC工程监理(重新公告)备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人金道成是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩蓬莱路北侧、富春江路西侧地块项目监理(桩基、基坑围护、土建、水电、装饰、市政配套、智能化、景观绿化、消防、幕墙、泛光照明、暖通、空调、电梯、太阳能、门窗、栏杆、大型土石方、钢结构、标识、铺装、亮化、人防等)备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人田永是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩*#~**#住宅楼,**#物业、社区综合用房,**#楼配电房,**#楼配电房,**#楼配电房、开闭所,**#楼垃圾房,地下车库备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: 苏州正信工程造****** ****-**-** 网上提异
查看隐藏内容